21.06.2023 12:03

Летняя оздоровительная кампания - 2023

ot-bespechnosti-na-vode-a4-scaled-2

Уважаемые родители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Новокубанский район ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Водоемы муниципального образования Новокубанский район не предназначены для купания. Купание в необорудованных местах опасно для жизни, может привести к необратимым последствиям.
        Не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте им купаться в необорудованных местах.

Безопасность жизни детей зависит только от вас!

Бесконтрольное пребывание несовершеннолетних на водных объектах является основанием для привлечения родителей к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

План работы штаба воспитательной работы на летних каникулах

ПРИКАЗ от 15.05.2023 г.  № 44 "Об организации и работе летних дневных и вечерних тематических, вечерних спортивных площадок на базе школы в период летних школьных каникул 2023 года"

ПРИКАЗ от 15.05. 2023 года  № 45 "Об открытии дневной и вечерней тематической и вечерней спортивной площадок"

ПРИКАЗ от 15.05.2023 г.   № 43 "Об организации отдыха, оздоровления, занятости учащихся  МОБУСОШ № 15 им. Н.И. Коробчака с. Ковалёвского в период летних школьных каникул 2023 года"