25.09.2023 09:48

ОГЭ и ГВЭ

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации  и проведения ОГЭ и ГВЭ

В МОБУСОШ № 15 - 8-(86195) - 27633, +7(988)6046318, ответственный за организацию и проведение ОГЭ и ГВЭ  в школе - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Авраменко Елена Геннадьевна (с 8.00 до 17.00 в рабочие дни, в дни проведения с 08.00 до 21.00 ч.)

Сроки обработки экзаменационных работ и выдачи результатов ГИА-9

Обработка и проверка экзаменационных работ занимают не более десяти календарных дней.

Утверждение результатов ГИА-9 осуществляется в течение одного рабочего дня, следующего за днем получения результатов проверки экзаменационных работ.

После утверждения результаты ГИА-9 в течение одного рабочего дня передаются в образовательную организацию для ознакомления участников ГИА-9 с утвержденными председателем государственной экзаменационной комиссии результатами ГИА-9.

Ознакомление участников ГИА-9 с утвержденными председателем государственной экзаменационной комиссии результатами ГИА-9 осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательную организацию. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА.